Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 03:46
olkina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olkina Найти все сообщения от olkina
  № 5  
Ответить с цитированием
olkina
 
Аватар для olkina

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Ramat Gan, Israel
Сообщений: 30
ясно. то, что бежит у меня на десктопе, на iPad-e бежать отказывается. А Вы не знаете кого-нибудь, кто бы уже написал приложение с работающим видео для планшетов?