Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 18:23
SiDDD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SiDDD Найти все сообщения от SiDDD
  № 22  
Ответить с цитированием
SiDDD

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 26
..допустим, что в одном фрейме мне нужно выполнить 'stop()', во втором запустить определенную функцию а в третьем вернуться назад и всё это повторить. Десять клипов с абсолютно разным кодом в каждом фрейме. А если клипов 100? Switch-case нам в помощь? Хорошо.. Но при этом всё это мне нужно синхронизировать с происходящим в клипе - с графикой. Классы это класно %), кто спорит? И очень удобно! Но если я чутка исправил анимацию добавив лишний кадр или три? Снова искать и исправлять класс..

Flash даёт удобство и универсальность решений. Нужно только понять суть происходящего.

Так..но ведь можно привязать 'switch-case' к лэйблам? Отлично! И найти еще сотню-другую отличных решений.. И записать всё в один byte array - тоже одно из этих решений.

А в верности моей цепочки рассуждений я усомнюсь сам.. Ведь сомнение и породило двойственность. А в двойственности суть бинарного кода..


Последний раз редактировалось SiDDD; 22.06.2011 в 18:28.