Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 18:23
Yorgus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Yorgus Найти все сообщения от Yorgus
  № 1  
Ответить с цитированием
Yorgus

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 1
По умолчанию AIR HTML: как поймать новое окно при открытии

в документе главного окна AIR HTML приложения есть ссылка с target="_blank". Как мне поймать окно открываемое при нажатии на этой ссылке при его открытии? Я думаю должно же генерироваться какое-нибудь событие у какого-нибудь nativeApplication. Что-то не могу ничего такого найти в документации.