
20.06.2011, 18:23
|
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 1
|
AIR HTML: как поймать новое окно при открытии
в документе главного окна AIR HTML приложения есть ссылка с target="_blank". Как мне поймать окно открываемое при нажатии на этой ссылке при его открытии? Я думаю должно же генерироваться какое-нибудь событие у какого-нибудь nativeApplication. Что-то не могу ничего такого найти в документации.
|