Кхм.... И как же тогда вывернуться из сложившейся ситуации??? Попробовала поперемещать класс он либо говорит, что класс не в той папке, либо, если удалить, что класс не найден. Когда класс с ним рядом, ошибок импортирования нет. А 5007 все равно осталась
