Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: MagSeti
Раздел: Интеграция Flash с... 27.09.2001, 13:21
Ответов: 4
Просмотров: 2,432
Автор MagSeti
Важное уточнение: не работает на определенных ...

Важное уточнение:
не работает на определенных компьютерах.
Раздел: Интеграция Flash с... 26.09.2001, 14:08
Ответов: 0
Просмотров: 1,090
Автор MagSeti
Как установить плагин Flash автоматически ?

Как поставить Flash плагин v5.0 на комп клиента автоматически без пересылки его на сайт Macromedia, т.е откроется окно, где предложат установить плагин и если пользователь согласен, сразу же начнется...
Раздел: Интеграция Flash с... 24.09.2001, 16:51
Ответов: 0
Просмотров: 977
Автор MagSeti
Обновление до Player v5.0

Друзья !
Подскажите механизм установки на машине клиента проигрывателя 5-ого флэша. Macromedia template иногда не срабатывает и особенно под NETSCAPE. Наблюдалось даже игнорирование тегов /EMBED и...
Раздел: Интеграция Flash с... 24.09.2001, 16:33
Ответов: 4
Просмотров: 2,432
Автор MagSeti
под IE5.0 Flash не может...

под IE5.0 Flash не может получить данные с сервера.
На NETSCAPe все работает на 100%, а под IE5.0 50на50 :confused:
Что происходит ???
 
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.