Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 6 из 6.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: stub
Раздел: ActionScript 3.0 21.05.2010, 18:03
Ответов: 0
Просмотров: 476
Автор stub
Проблема с hitTestObject

Cуть проблемы в следующем.
Есть swf файл подгружаемый в другой swf. В подгружаемом файле есть базовый класс, в нем создается объект другого класса Balls (наследника MovieClip) в котором созадется...
Раздел: ActionScript 3.0 29.04.2010, 12:45
Ответов: 5
Просмотров: 580
Автор stub
проблему решил. Спасибо всем. Если интересно то...

проблему решил. Спасибо всем. Если интересно то извратился вот так
MovieClip(BaseClient.err.parent).addEventListener(Event.ENTER_FRAME, MovieClip(BaseClient.err.parent).checkToStop );

Добавлено...
Раздел: ActionScript 3.0 29.04.2010, 11:29
Ответов: 5
Просмотров: 580
Автор stub
да err потомок мувиклипа в иерархии отображения ,...

да err потомок мувиклипа в иерархии отображения , объявленный как public static var а вот если checkToStop объявить как public static function то возникает куча ошибок в классе BaseClient потипа ...
Раздел: ActionScript 3.0 29.04.2010, 10:58
Ответов: 5
Просмотров: 580
Автор stub
как повесить слушателя из другого класса пакета

Привет всем!
Хочу повесить на клип слушателя

MovieClip(BaseClient.err.parent).addEventListener(Event.ENTER_FRAME, BaseClient.checkToStop );

где BaseClient другой public сclass пакета....
Раздел: ActionScript 3.0 20.04.2010, 11:45
Ответов: 0
Просмотров: 430
Автор stub
ServerSocket

Доброго времени суток.
Необходимо написать сервер на Air2 для приема сокетов. Написал такое

var server:ServerSocket = new ServerSocket();
server.addEventListener(Event.CONNECT, onnConnect);
...
Раздел: Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. 20.04.2010, 11:19
Ответов: 0
Просмотров: 2,776
Автор stub
Air2 beta ServerSocket

Доброго времени суток.
Необходимо написать сервер на Air2 для приема сокетов. Написал такое

var server:ServerSocket = new ServerSocket();
server.addEventListener(Event.CONNECT, onnConnect);...
 
Показано с 1 по 6 из 6.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.