Раздел: Общие вопросы
17.10.2001, 00:12
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 735
Кнописька
Таак! Надо снова спросить:
Есть Кнопка, в которую в 1 кадре вложен мувик, в него еще мувик, в нём графика. Эта кнопка вложена в Мувик, в котором она Моушн Туин . В кнопке кадр Хит есть, но как...
|
Раздел: Advanced
13.10.2001, 23:15
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 745
|
Раздел: ActionScript
13.10.2001, 23:10
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 904
|
Раздел: ActionScript
12.10.2001, 22:58
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 904
ZZZ
ЭЭЭЭ, как ?
|
Раздел: ActionScript
12.10.2001, 22:53
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 904
|
Раздел: Advanced
12.10.2001, 22:52
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 745
|
Раздел: Общие вопросы
12.10.2001, 22:49
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 1,507
|
Раздел: Общие вопросы
12.10.2001, 22:47
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 666
Хелп
Ничего не понимаю!
Есть Кнопка, в которую в 1 кадре вложен мувик, в него еще мувик, в нём графика. Эта кнопка вложена в Мувик, в котором она Моушн Туин . В кнопке кадр Хит есть, но как кнопка...
|
Раздел: Общие вопросы
23.09.2001, 22:57
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 987
|