Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: ragnarek
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.10.2008, 18:18
Ответов: 6
Просмотров: 498
Автор ragnarek
это было два разных заголовка, но я уже решил...

это было два разных заголовка, но я уже решил проблему, действительно, всего-то инужно было сохранить файл в формате юникод
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.10.2008, 14:44
Ответов: 6
Просмотров: 498
Автор ragnarek
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <?xml...

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
ни так ни так не выходит, как быть?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.10.2008, 14:12
Ответов: 6
Просмотров: 498
Автор ragnarek
насчет тегов - исправлюсь, а там, на самом деле...

насчет тегов - исправлюсь, а там, на самом деле main_txt.text=m_text;, просто опечатка))
но все равно не отображается...

все ок, теперь отображается, но не отображаются русские буквы,как испавить...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 27.10.2008, 13:47
Ответов: 6
Просмотров: 498
Автор ragnarek
Не отображается загруженный текст

Не понимаю почему не отображается текст из xml в динамическом поле main_text, когда трассирую переменную - все загружается.
А когда пишу main_txt.text="something", все отображается.

Вот код: ...
 
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.