Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 3 из 3.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Plague
Раздел: ActionScript 3.0 10.08.2014, 03:12
Ответов: 4
Просмотров: 541
Автор Plague
Всмысле, поверх Loader? Это мне добавит или...

Всмысле, поверх Loader? Это мне добавит или уберет возможность перетаскивания?
Раздел: ActionScript 3.0 10.08.2014, 02:02
Ответов: 4
Просмотров: 541
Автор Plague
попробую... В приложение встроен...

попробую...

В приложение встроен Flash-объект, и его размер больше чем размера окна, доступного ему для отображения.
Т.е. например, у нас есть простой объект и по ПКМ мы "Увеличили масштаб".
...
Раздел: ActionScript 3.0 07.08.2014, 18:51
Ответов: 4
Просмотров: 541
Автор Plague
Tools Стандартное масштабирование и перемещение

Прошу прощения за глупый вопрос, ибо новичок. :drinks:

Понадобилось сделать activex-объект на котором располагаются картинка и поля с цифирками, по нажатию на которые нажимаешь и в родительское...
 
Показано с 1 по 3 из 3.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.