![]() |
Подскажите по верстке div-ами
Собственно вопрос.
www.blog.belweb.by/avdenago Поставил тему - красивенькая такая. и обнаружил, что сообщения в теме обрезаются. Полез ковырятся... ага. стоит параметр Код:
#content {Что только не пробовал не могу переносится строки. Если есть какие-нибудь идеи, подскажите. буду благодарен. Также есть вопров - возможны ли такие проблемы из за того,что используется WISIWYG редактор? |
визивиг тут ни при чом.
что мешает исправить на verflow:auto; ? |
ничего не мешает.
поменял. та же фигня. Заметил особенность. там где стоит знак дефиса "-" - происходит перенос... что то намудрено именно с переносами... пытался для Р указать перенос Код:
white-space: normal |
Avdenago, отредактируйте свой пост и оформите код тегами [code][/code].
|
Странно.
странно в том, что на локалке все работает. Повторюсь - может быть визивиг добавляет в тело записи какие-нибудь спец символы, что ли? |
в теории взвг может ставить нбсп вместо простых пробелов...
|
что то типа того.
отправил сообщение без визивига - все путем... вот уж где зараза два дня убил... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.