![]() |
Размер шрифта
Подскажите пожалуйста что ето такое: у меня есть текстовое поле с нужным размером шрифта, нужного цвета.
Если я в него пытаюсь динамически вставить текст - размер шрифта увиличивается. Таким образом обратно уменьшить не получается Код:
_root.b.b1.m1.t1.text = _root.menu_name_1; |
А что такое «b», «b1», «m1», «t1» и прочие «говорящие» названия переменных?
Если все-таки в конце будет TextField, то у него нет свойства size. Задавайте формат с помощью TextFormat. |
Все меняется. Проблема вот в чем: Флешка получает переменные из вне (flashvars) и когда я пытаюсь вывести этот текст в текстовое поле - размер получается огромный. Если же я вывожу не эту переменную, а обычный текст - все нормально. Наверное проблема с типами данных. Но ведь из flashvars я получаю строку (menu_name_1=Текст) ?!?!
Когда же я пытаюсь сделать такую отерацию - ничего не выходит Код:
test = "aaa";В переменной Тест в результате получается "ааа". Как привести эту переменную к нужному типу? И к какому нужно? |
Отредактируйте свой пост и оформите код тегами [code][/code].
Выкладывайте исходник. |
Вложений: 1
Вот файл. Играюсь с верхней кнопкой
Вложение 17420 |
Запустил. Проблему не понял. Чего-то не хватает, кажется, тебе виднее, чего именно.
|
Нужно передать в файл переменную. Должно появиться название верхней кнопки "Text"
Код:
flashvars="menu_name_1=Text" |
Ну так соберите архив с исходником так, чтобы можно было сразу видеть проблему.
|
Извините, шрифт плохо реагировал на неАнглийские символы. Заменил на Arial - всё ОК. Простите дурака.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.