Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Вакансии (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   FLASH-developer (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=99093)

HRM.INNA 27.07.2007 22:45

FLASH-developer
 
со знанием ActionScript срочно требуется для работы в крупной вэбовой компании (г. Минск). Желательно знание английского языка на уровне свободной переписки. Офис расположен в центре, метро Немига. Смещенный режим работы: с 14 до 23.
Звоните: Velcom:194 59 18
MTS: 872 59 40
Пишите: inna.kalganova@coolway.by
Стучите: ICQ: 464309738
Skype: hr_inna

etc 27.07.2007 22:54

Вы бы уровень ЗП ещё бы указывали, потенциальным кандидатам. Не думаю, что что-то изменилось с предыдущего объявления, можно было и написать.
Вполне допускаю, что в Минске это достойная оплата, но по Московским меркам это крайне мало (раза в три). Хотя, судя по наличию этой темы, либо нет специалистов, либо надо предлагать больше…


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.