Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Вакансии (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Action Script программист (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=99016)

OneTouch 26.07.2007 15:21

Action Script программист
 
Вакансия: Action Script программист.

Компании OneTouch Solutions на постоянную работу в офис требуется Action Script программист.

Требования:
- хорошее понимание принципов ООП
- желание изучать Action Script 3.0 и Flex
- опыт работы с каким-либо объектно-ориентированным языком (Action Script 2.0, Java, C++)

Плюсом будет:
- знание Flex
- знание Action Script 3.0

Оформление в соответствии с КЗоТ. Регулярный пересмотр заработной платы. Карьерный рост.
Зарплата по результатам собеседования.
Резюме присылайте на е-мейл: 1contact@onetouch.su


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.