Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Эссе о шуме в голове. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=96187)

NoiseBooster 25.05.2007 07:44

Эссе о шуме в голове.
 
Добрый день или что там у вас, в общем здравствуй читатель.
Модератор, извини если я запостился не в том топике, на всё конечно твоя воля, можешь и удалить месседж, но лучше перенеси в нужную тему.
Постараюсь быть краток.
У меня есть девушка и живёт она на другом конце Москвы. Иногда засиживаюсь с ней до поздна и приходится ехать домой на такси.
И вот однажды довелось ехать домой на волге, это был ужас, там стоял такой рёв, что я думал, что я оглохну.
Внутри всё дребезжало, движок ревел, да и водитель, чтобы не слышать всего этого включил музыку погромче.
Это был аккустический АД. У меня раньше был 21099 и я по глупости поставил прямоток, я потом тысячу раз об этом пожалел. Он(прямоток) хорош для детских забав, а не для тех
кто проводит за рулём много времени, если ты по Москве проезжаешь за день больше 300 км, то к вечеру твоя голова гудит как колокол и ты мечтаешь о тишине.
Так вот, после поездки в этой волге мне пришла мысль, а не создать ли отдельный продукт, пакет тюнинга "Комфорт", куда бы входили: пружины(изготовленные на заказ), аммортизаторы(подобранные для каждой марки), шумо-, вибро-, звукоизоляция всего автомобиля.
Вот у меня и встал вопрос:
а стоит ли оно того? - может найдутся люди ценящие комфорт дороже денег.
Сделать дёшево? - так отечественный автопром уже сделал.
Сделать качественно? - это выйдет не дёшево.
Хочу узнать, сколько вы готовы потратить на комфорт в автомобиле.
Сейчас будет реклама: Моя подборка ресурсов о тюнинге и звукоизоляции

miramax 25.05.2007 07:50

Какая-то тупая реклама.
Но начало неплохое =)

Kikasso 25.05.2007 07:51

Брат, ты просто поэт.. Тебе бы мой скутер послушать ))

Tardos Mors 25.05.2007 08:20

Предлагаю повеселить народ - перенести тему в раздел "Сайты":)

screamge 25.05.2007 09:38

Начало интрегующее, выдержанна сюжетная линия. Радует красочное описание деталей обстоновки, жаль водителя читатель должен представлять самостоятельно. Если бы вместа того конца где реклама, было бы роковое крушение, а потом борьба за жизнь со всеми вытекающими....я бы купил эту книгу, а сейчас даже не посмотрю что это за сайт.

sem1313 25.05.2007 11:15

Я предложу продолжение этой чудной рекламки)))) Версия видеоролик.

Значит сначала комментатором говорится вся эта тирада, которая в посте автора. Потом камера поворачивается на раздолбанную волгу. На фоне стоит потрепанного вида мужик с измученным лицом. Ниже строчка - "Владислав. Таксист, стаж водителя 22 года. Город Урюпинск" Он начинает рассказ - "Я отец пяти детей. Я каждый день наезжаю на спидометре по 300 километров, и каждый день я сталкиваюсь с этим неприятным виброакустическим шумом... Хочу на день рождение амортизаторы "Сусликус-87", которые продаются на сайте *цензура*. Жена купи мне их!"
Далее соседка водилы. Строчка внизу - "Тамара Захаровна, соседка водителя Владислава" Она - "Когда по телевизору начинается MadHouse-2, я спешу из кухни в зал. У нас там телевизор. Но как всегда именно в это время, одна скотина на раздолбанной волге заезжает в наш двор. Его шум амортизаторов заполняет собой все акустическое пространство. Ничего же не слышно... Сколько эта сволочь будет издеваться над нами! Я далека от машин, но точно знаю, что у него амортизаторы парашинские, они так скрипят и лязгают... слов нет, какая сволочь. Он наверно наркоман. Я предложила соседям купить ему амортизаторы "Сусликус-87" Их я увидела в газете, на последней странице."
Далее сосед Тамары Захаровны - "Константин, сосед соседки Владислава Тамары Захаровны" Он - ... ну короче так продолжать можно долго...

В конце всей рекламы, показывают альпийские луга, чистое небо, двор где счастливые дети играют в регби, стильные высотные здания в центре Нью_Йорка, лодки попавшие в шторм, но потом благополучно выплывшие, всплывший Титаник и прочие "вкусности"... и простой слоган:
Вариант 1. произносимый добродушным мужским голосом - "Амортизаторы "Сусликус-87". Мы думаем о вас!"
Вариант 2. произносимый томным женским голосом - "Амортизаторы "Сусликус-87"...купи меня... милый..."
Вариант 3. произносимый ребенком - "Папа, ты задрал(!) Купи амортизаторы "Сусликус-87"..."
Вариант 4. произносимый парнем - "Дорогая! Я хочу от тебя... амортизаторы "Сусликус-87"... Давай их зам утим..."
Вариант 5. произносимый кондитером в лавке - "Амортизаторы "Сусликус-87" - это лучшее, что мне приходилось видеть... и слышать!"
Вариант 6. произносимый бухгалтером - "Без них нельзя спокойно составить годовой отчет. Это лучшее средство для спокойствия моего ума. Амортизаторы "Сусликус-87" - это мой выбор!"

Запарился писать... ну в общем если нужна реклама или слоган, иль девиз... звони, пиши, приезжай... договоримся :) Для особо обидчевых, данный пост следует вопсринимать просто как попытку пошутить...

sem1313 25.05.2007 11:30

Еще вариант.

Жена дома ждет мужа. В окно видит, как 600-ый мерин подъезжает к дому. "Мой милый приехал. Сейчас будем ужинать(!)"... Ждет его продолжительное время... Наконец то дверь открывается. Заходит муж, с четырьмя армотизаторами в руках. Она на него выпученными глазами... выглядывает в окно, Мерин без колес на четырех дамкратах стоит... "Дорогая, сегодня и последующие дни ты спишь в зале"
Кадр сменяется на спальню. Муж лежит в супружеской ложе в обнимку с амортизаторами... занавес. Слоган - "Самое дорогое мы всегда держим рядом с собой!"

screamge 25.05.2007 11:37

Амортизаторы "Суслик-87" - рулят. Только не надо акцентировать внимание на конкретной модели машины, так мы теряем здоровуй сегмент рынка наших потенциальных клиентов, тех кому амортизаторы безразличны но после такой рекламы, лозунгов, визуала и названия...им просто захотелось от души поставит "Суслик-87" на свою советскую мечту. У этого продукта есть будущее!


Теперь поговорим про слоган, так как он неотъемлемая часть:

Управляй своими амортизаторами!
Амортизаторы для тех кому некуда уже торопиться!
удовольствие за Сусликом!
Суслик достоин быть вашим
Твои амортизаторы - твой суслик!

ну и т.д.

Kikasso 25.05.2007 11:40

Нее, "пружины(изготовленные на заказ)" надо надеть на ножки кровати.
А вообще реально 300км по Москве сейчас за день накатать, или только ночью? Я помню какие там пробки.

screamge 25.05.2007 11:43

Цитата:

Сообщение от Kikasso
А вообще реально 300км по Москве сейчас за день накатать, или только ночью? Я помню какие там пробки.

Еще один слоган,

С амортизаторами "Суслик-87" - невозможное возможно


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.