![]() |
маска на рисунки, подгружаемые из нета
Вложений: 1
Здравствуйте.
У меня такая проблема В клип подгружаю рисунок и ставлю маску на этот клип Если картинку подгружаю из той же папки, где swf-ка, маска ставится, а если картинка находится, например по адресу url ="http://www. и т.д.", - не ставится. |
А на удаленном домене есть crossdomain.xml, разрешающий обращение к мувикам? И разрешает-ли мувик на удаленном домене к себе обращаться?
|
не знаю. Скорее всего нет. Но я не понимаю, что значит "разрешает-ли мувик на удаленном домене к себе обращаться". Какой там может быть мувик на удаленном домене? Мувик у меня на компе, а там рисунки.
:-) |
|
спасибо:-)
|
Еще один вопрос
Если я закину эту флешку на сервер, но рисунки будут тянутся из другого домена (клиент так хочет, он немец:mosking: ) Цитата:
Как поступать в таком случае? |
Прочитать мою цитату ещё раз, потом открыть хелп и выяснить, какие правила секьюрити и что нужно соблюсти.
|
Еще раз спасибо, всегда выручаете
|
Добавила в начало своего скрипта System.security.allowDomain("имя домена");
и все работает даже без crossdomain.xml |
А что, загрузка разве с разных доменов происходит?
И причем тут разрешение на доступ другому домену к данному? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.