Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Портфолио Игоря Зюзина (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=93196)

igrik 15.03.2007 22:19

Портфолио Игоря Зюзина
 
http://flashmaster.freelance.ru
:umnik2:

etc 15.03.2007 22:27

http://www.flasher.ru/forum/announcement.php?f=79

Что это за ф...ня в колонках начала раздаваться сквозь мою нормальную музыку, а?
Я слушал свою музыку и тут начинает играть ЭТО. Я понимаю ещё, там, звуки или сайт музыканта (соответственно, я выключу свою музыку при входе на сайт музыканта), во всех остальных случаях музыка по умолчанию должна быть отключена.

Infectedcell 16.03.2007 17:51

1. тяжело ловить кнопки, - убегают.... ты бы их чтоль побольше сделал....
2. Почему включена по умолчанию?
3. Не справился с навигацией, разделы закрываются, стоит немного мышой пошевелить. см. п.1
4. а почему лоадер где то наверху слева, это такая задумка?
5. ссылки в портфеле не работают.....

... никак....

ВАРАН 16.03.2007 18:07

Портфолио Зюзина... дальше уже не важно.
1. музыкальный луп плохо склеен. Слышны провалы в конце.
2. по поводу старта музыки, может стоило конечно предупредить пользователя или позволить ему самому решить, но вообщем то это не кретично.
3. скролинг сцены какойто не адекватный. Приходится изрядно потренироваться чтобы попасть в кнопку. Кудато она убегает всё время.
4. почему это весь контент открывается в новых окнах? Это же пошлость прямо таки. А если у меня защита от открывания всего?
5. кликаю на 3D а мне какойто архив предлагают скачать. Это шутка такая или очередная пошлость? Опять издеваетесь над пользователем?
6. на реализацию появления окон видно автор поскупился. Просто маска выезжает и как будто бы хвати.
7. такую замечательную фотографию себя я бы убрал. Растеряете 20% оставшихся потенциальных клиентов. Остальные 80% просто до туда не дойдут.
8. всётаки оснавная специализация автора не flash а изучение flash.
Идея вполне пригодная для жизни, но автору не хватило опыта. Вроде и аватар у него с картинкой из книжки Лебедева, но видать саму книжку он не читал. А надо бы. Ну и конечно смотреть побольше хороших сайтов.


3-

flash33 16.03.2007 21:50

Не слушай никого - нормально! Или они думают, ты должен выложить супершедевр? Потянет на хорошие заказы, а так по мелочи можешь кое что подкорректировать
ЗЫ Молодец

igrik 16.03.2007 21:53

2 Infectedcell
1. подумаю
2. исправлю
3. см. п.1
4. такая задумка)
5. добавлю

2 варан

1. исправлю
2. исправлю
3. подумаю
4. а как надо?
5. исправлю
6. на мой взгляд анимацию появления окон менять не нужно
7. что не так?
8. промолчу)

2 flash33
спасибо)

2 варан не понял что там про лебедева поясни...или это метафора?)

ВАРАН 16.03.2007 22:03

1. исправлю - правильно
2. исправлю - правильно
3. подумаю - после того как мышка коснулась кнопки движение должно прекратится
4. а как надо? - а надо открывать всё в теле сайта, места то благо очень много
5. исправлю - правильно
6. на мой взгляд анимацию появления окон менять не нужно - на мой взгляд анимации никакой нет, есть выезд и заезд маски
7. что не так? - ну если бы работа позиционировалась как ХОМЯК то всё было бы так, а так как это ПОРТФОЛИО то нитак всё, заказчику до балды какое лицо у исполнителя, а вот заказывать сайт ооочень юному человеку я бы не стал, тем более посчитав каким он был 4 года назад
8. промолчу) -

ВАРАН 16.03.2007 22:05

Советую изучить сей труд целиком.
Сей труд...

LeXi42006 16.03.2007 22:16

А мне понравился сайт!Единственное, лупы подсклеить, и сделал бы, что если наводишь на кнопки, то останавливается движение, а то кнопку доганять приходится.А так прикольно:)

igrik 16.03.2007 22:16

прямо открывать ссылки в окне где флеш?

по поводу аватары я ее нашел на развлекательном сайте где куча подобных картинок)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.