![]() |
Задержка
Ребята мне срочно нужна помощь.
Я хочу сделать так, в определенной кадре пусть анимацию остоновится на 2-3 секунда. Как мне это организовать ? |
Код:
stop(); |
setInteval (), clearInterval ()...F1
|
Цитата:
|
Цитата:
Я хочу просто в 5 кадре чтобы анимация остоновился на 5 секунд. |
Цитата:
в кадр, который надо остановить пехаешь код, что я тут писал, и вместо 1000 ставишь что хошь главное что б число было :) (1000=1сек) З.Ы.: отвечайте в 1 сообщении а не в нескольких подряд |
Цитата:
У тя есть аска ? |
есть, но для этого пиши в личку свою...
|
Окей здесб будем обшатся.
А где задать имя к мувику ? Я немного слаб в этом |
пиши в ЛС
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.