Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Вакансии (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Нужен программист. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=91485)

sign 31.01.2007 22:02

Нужен программист.
 
Нужен программист с хорошим опытом, знающий физику (типа http://flasher.ru/src/single/{src.pg=1396} ) и математику. На один проект. Но сложный. К сожалению не могу огласить задачу, но хотел бы посмотреть на ваши самые серьезные и сложные работы в этой сфере, после чего связаться по icq или почте.
Планируемый проект не имеет сроков выполнения, но сам по себе, видимо, затяжной(все будет зависеть от вашей скорости работы). Предоплата будет. Стоимость обсудим позже.
Приведенный выше пример физики - минимум того, что понадобится.
Спасибо.

Artem Brigert 31.01.2007 22:43

http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65898

sign 31.01.2007 22:51

Нужен программист!
 
Нужен программист с хорошим опытом, знающий физику (типа http://flasher.ru/src/single/{src.pg=1396} ) и математику. На один проект. Но сложный. К сожалению не могу огласить задачу, но хотел бы посмотреть на ваши самые серьезные и сложные работы в этой сфере, после чего связаться по icq или почте.
Планируемый проект не имеет сроков выполнения, но сам по себе, видимо, затяжной(все будет зависеть от вашей скорости работы). Предоплата будет. Стоимость обсудим позже.
Приведенный выше пример физики - минимум того, что понадобится.
Спасибо.
моя почта borschev@signagency.ru

sign 31.01.2007 22:52

Нужен программист
 
Нужен программист с хорошим опытом, знающий физику (типа http://flasher.ru/src/single/{src.pg=1396} ) и математику. На один проект. Но сложный. К сожалению не могу огласить задачу, но хотел бы посмотреть на ваши самые серьезные и сложные работы в этой сфере, после чего связаться по icq или почте.
Планируемый проект не имеет сроков выполнения, но сам по себе, видимо, затяжной(все будет зависеть от вашей скорости работы). Предоплата будет. Стоимость обсудим позже.
Приведенный выше пример физики - минимум того, что понадобится.
Спасибо.

sign 31.01.2007 23:00

вспомнил. возможно нужен API.

Artem Brigert 01.02.2007 11:21

будьте осторожны работая с людьми которые "забывают"


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.