Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Вакансии (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Есть подработка (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=91380)

antonioioio 31.01.2007 12:48

Есть подработка
 
Для крутого флэшера уровня лебедевых или дэфы. Суперэффекты не нужны, нужна яркая сочная, хорошо проработанная, продуманная (типа с сюжетом, а не просто набор двигающихся элементов) flash-заставка для сайта.

платим от 500 и больше (в завис от вашего уровня)

присылайте ссылки на портфолио на anton-work@mail.ru

желательно из москвы, хотя если мы офигеем от вашего уровня, то можно и подальше.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.