Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Вакансии (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Разовая работа за хорошие деньги (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=90748)

Caro 17.01.2007 15:27

Разовая работа за хорошие деньги
 
Требуется сделать игру - выбрасывание предметов из окна.
Месяц назад я писал на форуме, но откликнувшиеся товарищи Kikasso и Goarcade бросили работу на пол-пути.

Выглядит игра вот так:
http://www.cyberfunk.ru/temp/game4.jpg

Мышкой вытаскиваем предмет(фотка) и размахнувшись бросаем.
Предмета как-бы падает (меняется scale и положение по _x _y).

В ЧЕМ ГЕМОР:
Нужно добиться очень приятного геймплея. Он заключается во взаимодействии предмета и мышки (насколько сильно и куда размахнулся). Предмет должен очень четко и приятно реагировать.
(как настоящий предмет, а не как картинка, которую мы таскаем драг-н-дропом)

Предмет падает с ускорением по параболе, подкручивается при падении, отскакивает от стены (но очень приблизительно, честно обсчитывать угол не надо). Может упасть на крышу.

Внизу ездят маленькие машинки, и при падении предмета на дороге должна образоваться пробка.

Полный алгоритм игры вышлю по запросу.
Графика, звук и анимация - готовы.

Сроки - две недели. (торг уместен)
Жду от вас примеров программирования физики и пожеланий о стоимости работы.

Мой е-мейл: caro(at)affect.ru
и на всякий случай копия на caro-tv(at)yandex.ru

icq 308-655-469
Дмитрий

Спасибо за внимание.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.