Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   на малых разрешениях была бы видна только часть флэша (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=86630)

virtoa 19.10.2006 16:44

на малых разрешениях была бы видна только часть флэша
 
как заставить флэш с динамической шириной не масштабироваться, а "обрезаться" по размеру объекта <OBJECT> (<EMBED>) как это происходит в проигрывателе флэша в Publish Preview

К примеру, флэш имеет ширину 1200. Мне нужно, чтобы при задании процентной ширины <OBJECT> на малых разрешениях была видна только часть флэша, а при увеличении разрешения экрана открывалась бы остальная часть флэша

Заранее спасибо.

FourSide 19.10.2006 17:08

Не очень понял про "...на малых разрешениях была видна только часть флэша,...", но может быть Stage.scaleMode = 'noScale'; поможет?

virtoa 20.10.2006 10:50

спасибо большое ... разобрались :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.