![]() |
getURL не работает
Здрасте.
Проблема в том, что getURL() в броузере не работает. Зато, когда откроываешь флэшку во Flash Player, функция работает нормально. Чего не так делаю? Спасибо. Ник. |
если второй сервис пак...
может встроеннный фаервол шалит? |
Хм, у меня была обратная проблема, когда в плеере открывал не работал, код дай.
|
Да какой там код. Я даже просто сделал пустую флэшку с одной кнопкой и ссылкой в ней. Опять та же история: в плэйере работает, в IE6 - нет.
Код:
on(release) { getURL("http://thesite.ru", "_blank"); }Код:
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0" width="550" height="400" id="Untitled-1" align="middle"> |
А вот сейчас загрузил на сервак, работает и так и эдак... Значит чего-то с моей системойб да? Как это можно настроить?
|
Если бы вы воспользовались поиском и набрали там название своей темы, то есть "getURL не работает", то давно бы получили ответы на свои вопросы в первом и пятом посте.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.