![]() |
Проблема с DateField
Такая у меня проблема:
Создаю новый флэш документ, вещаю компонент DateField, компилю в test.swf. Открываем только что откомпиленный test.swf, компонент DateField отлично работает (тоесть реагирует на клик мышки, выбирается дата), а когда загружаем наш test.swf из другой флэшки Код:
_root.createEmptyMovieClip("container",0);Подскажите люди добрые как заставить DateField работать в таком случае? Кстати не работает только DateField, с остальными компонентами которые использовал таких проблем нет. |
Заработало!:yahoo: Проблема решалась добавлением в библиотеку "оболочки" (из которой будет загружаться test.swf) необходимого компонента, но и в библиотеке test.swf тоже должен присутствовать этот компонент (если добавлять DateField программно).
|
блин тоже на измену присел поначалу
спасиб тебе добрый человек!)) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.