Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Проблема с внешним мувиком (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80147)

ato 22.05.2006 23:53

Проблема с внешним мувиком
 
Привет!
Проблема такая. Есть последовательность ключевых кадров. В каждом кадре - по мувику. После проигрывания мувика, нажатием на кнопку, преходим в след. кадр и смотрим мувик, помещенный в него.
Все мувики достаточно тяжелы, что бы их подгружать в сам фаил, поэтому, они импортированы в него, как внешние. Я подгружаю мувик, потом создаю объект мувиклип, в него кидаю импортированный мувик, затем, сам этот мувиклип засовываю в ключевой кадр. Но при просмотре мувик не воспроизводится.
В чем может быть проблема?
Спасибо!

xcho_ 23.05.2006 00:39

покажи пример...
а вообще-то проверь на наличие stop() или недостаток play() ))

E.Q. 23.05.2006 00:48

Цитата:

Сообщение от ato
Привет!
Я подгружаю мувик, потом создаю объект мувиклип, в него кидаю импортированный мувик, затем, сам этот мувиклип засовываю в ключевой кадр.

Я надеюсь ты все это делаешь не в таком порядке, в котором все написано?
Да, и каким образом ты засовываешь клип в один из кадров?

ato 23.05.2006 00:48

стоп висит в каждом кадре. просто при просмотре отображается пустой кадр, а помещенного внего мувиклипа нет.
а вот play() куда в этом случае пихать?
импортированный мувик лежит в той же папке, что и основной фаил.
Делаю так:
импортирую мувик
создаю экземпляр мувиклип
помещаю экземпляр в ключевой кадр основного мувика

E.Q. 23.05.2006 00:51

Хотелось бы посмотреть на код, которым ты все это проделываешь...

KLieriK 23.05.2006 00:54

дадада....
код пожалуйста.. или вааще сам исходник =)

ato 23.05.2006 01:04

я только вешаю команду stop(); в ключевом кадре, так как после простмотра мувика в одном кадре переход к след. мувику (в след. кадре) осуществляется при помощти кнопки.

ato 23.05.2006 01:32

я только вешаю команду stop(); в ключевом кадре, так как после простмотра мувика в одном кадре переход к след. мувику (в след. кадре) осуществляется при помощти кнопки.

xcho_ 23.05.2006 01:37

ты подгружаешь мувик,то есть loadMovie() ?
попробуй написать _root.my_mc.play(); - "my_mc" это имя подгруженого..

вообще,если просят код,то стоит его показать...я вообще сначала не понял,что ты подгружаешь,думал,что импортируешь в проект!))

ato 23.05.2006 01:41

так оно и есть.... импортирую мувик в проект, но как внешний. так как он здоровый очень


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.