![]() |
Халява закончилась)
Теперь чтобы засабмитить сайт на ФВА над платить 10 фунтов...
Как печально... |
Что, каждый день сабмиттили по сайту? По-моему, это даже хорошо. Ребятам будет на что оплачивать трафик и работа над сайтом не должна просто так проходить. Да и уровень сайтов в среднем только поднимется.
|
10 фунтов это 16 буказойдов, вроде не такая большая сумма за шанс стать известным, и заработать +5000-10000 тысяч кликов
|
И думаю 10 фунтов, отговорит недо-дизайнеров\девелоперов от постинга в FWA(что облегчит жизнь жюри)
|
Цитата:
|
фу ты ну ты, жаль
|
Просто когда и вправду появится теперь необходимость сайт сабмитить -то это еще помучатся надо...
Paypal аккаунт создать - большая головная боль (если это вообще возможно для граждан экс-ссср). Раньше было просто и красиво. |
разве Visa\Master карточки не принимаються?
|
у некоторых и их нет :)
|
ну вообще в цивилизованных странах(россию я считаю частично цивилизованной) кредитная карта делаеться от 3 до 20 дней, не знаю от чего завит.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.