Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Опять про Macromedia Director (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79470)

cosmo 09.05.2006 00:31

Опять про Macromedia Director
 
Как в директоре перемещаются группы элементов? Просто во флеше все это засовывается в клип, и потм клип перемещается, а в директоре я даже группировку не нашел. Просто бьюсь с презентацией, и не могу понять

cosmo 09.05.2006 19:27

Ну что, никто не поможет мне :(

Король 09.05.2006 19:29

в директоре нет вложенности клипов

cosmo 09.05.2006 20:55

А как тогда такие вопросы там решаются как скролл контента?

Король 09.05.2006 22:04

решаются скроллом контента)
подсказка - скроллить можно несколько спрайтов одновременно

cosmo 10.05.2006 21:49

Хм. Плохо. Простоя привык к универсальности. Есть одна кногпка и она совершает действие. Контент всегда разный(по кол-ву спрайтов) соответвенно надо извращаться для вычисления кол-ва спрайтов и выкидыванием лишних :(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.