![]() |
Опять про Macromedia Director
Как в директоре перемещаются группы элементов? Просто во флеше все это засовывается в клип, и потм клип перемещается, а в директоре я даже группировку не нашел. Просто бьюсь с презентацией, и не могу понять
|
Ну что, никто не поможет мне :(
|
в директоре нет вложенности клипов
|
А как тогда такие вопросы там решаются как скролл контента?
|
решаются скроллом контента)
подсказка - скроллить можно несколько спрайтов одновременно |
Хм. Плохо. Простоя привык к универсальности. Есть одна кногпка и она совершает действие. Контент всегда разный(по кол-ву спрайтов) соответвенно надо извращаться для вычисления кол-ва спрайтов и выкидыванием лишних :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.