![]() |
Как заставить текстовое поле двигаться?
Смысл такой, есть флеш в нем подгружается внешний файл (тхт), так вот, если файл длинный, то показывает только макушу, а остальное сидит внизу, как заставить весь текст двигаться вверх до бесконечности c повтором в рамках текстового поля (loop)?
|
Вопрос к вам: надо реализовать это на AS3 или вообще? Если второе, то вы ошиблись разделом.
|
Видешь Antari AS3 уже в моде ) все хотят на нем даже простые вещи делать )
P.S. Можно я буду называть тебя сокращенно Antari , это не оскорбление на обород в одном мультике персонаж с именем Antari очень даже респект ) P.S.2. И вот еще мне это причудилось ? ты - я больше не модератор . мы ведь полгода назад договаривались , я уже готов ринутся к тебе в сайт ) Михаил довай поговорим хоть раз серьезно без прикрытия виртуальных масок , никто же тебя не застовляет сновать в каждый топик и писать одно итоже , жить только форумом , мы же тоже все понимаем есть жизнь , настоящая жизнь в которой работа , карьера , друзья , они тоже требуют внимания и заморачиваясь виртуалом можно отойти от настоящего , Миша ну ведь согласись достаточно и разок в неделю на пять минут нарисоваться , посмотрел мол ага крышу еще не снесли , а ты и руки над клавой сложил . P.S.3. Я тебя НИКУДА неотпускал ! ))) |
Цитата:
|
Цитата:
P.S. Antari был есть и будешь ))) |
оффтоп...
Nidl, чувак, как ты ещё жив-то ещё, с таким русским?! это пистец... |
Nidl, не тот объект выбрал для дружеских бесед :) тем что ты его будешь называть так как ему не нравится, врятли добъёшься расположения %) скорее наобород. ну это так ... урок на будущие. а ваще ... пиши такие признания в любви в личку ему %)
не в тему: araneola.com, у меня русский не лучше, но я пока что дёргаюсь в конвульсиях, пытаяси приспасобиЦЦа %) |
Цитата:
P.S. мы знакомы где-то с пару лет , просто мы живем в разных мирах и непонимаем друг друга ))) P.S.2. а насчет текста просто делай из него спрайт (мувик по старому )) и вытворяй что хочеш ..... да и одно немогу понять действительно почему в АС3 ведь это только плеер 8.5 альфа и альфа3 считать могут , просто не для широкого зрителя получится проект ... .. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.