Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   radioButton в FLASH 7 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=77751)

lemegeton 31.03.2006 15:20

radioButton в FLASH 7
 
Всем привет. Вопрос а почему нет radioButton во Flash 7. Или я что-то не понял... Или этот компонент надо имитировать?
Прошу прощение...Так устал от работы что аж минут пятнадцать искал radiobutton и не нашел... а он есть....

iNils 31.03.2006 15:25

Он есть даже в mx, а в mx 2004 тем более.

Жень Шень 31.03.2006 17:06

Цитата:

Сообщение от lemegeton
Прошу прощение...Так устал от работы что аж минут пятнадцать искал radiobutton и не нашел... а он есть....

Привет!
Попробуй нажать Ctrl+F7, это поможет съэкономить 14 минут 59 секунд


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.