Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Новый год по-собачьи :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=73481)

hitrix 23.12.2005 18:43

Новый год по-собачьи :)
 
Открытка :)

http://multiline.ru/2006/snap-0825.gif
смотреть ! :)

Kyber Anton 23.12.2005 18:49

Нуу, даже не знаю... Вроде фигня, а вроде и не фигня...

KUZEN 23.12.2005 18:50

Класс )))

Badim 23.12.2005 19:25

оригинально!
только лучше убрать возможность что то нажимать, и превратить это в картинку, ИМХО интерактивность здесь не нужна =)
а как мульт - забавно =)

Takato 23.12.2005 20:20

Че то пустая страница открывается

Slayer aka Warrior 23.12.2005 21:11

!
 
Супер! :) настроение просто взлетело от этой собаки! :D

artavaleha 23.12.2005 21:13

Забаваная вещица... Молодежи должно понравиться.

KUZEN 24.12.2005 00:44

Цитата:

Сообщение от Badim
оригинально!
только лучше убрать возможность что то нажимать, и превратить это в картинку, ИМХО интерактивность здесь не нужна =)
а как мульт - забавно =)

Я бы не убирнал интерактивность, а то открытка потеряет свою привликательность )))

haetorigam# 24.12.2005 00:54

ВЕЩЬ!!!

Kogrom 24.12.2005 15:39

Мне тоже понравилось :). Хотя обычно туалетный юмор мне не очень нравится


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.