![]() |
Новый год по-собачьи :)
|
Нуу, даже не знаю... Вроде фигня, а вроде и не фигня...
|
Класс )))
|
оригинально!
только лучше убрать возможность что то нажимать, и превратить это в картинку, ИМХО интерактивность здесь не нужна =) а как мульт - забавно =) |
Че то пустая страница открывается
|
!
Супер! :) настроение просто взлетело от этой собаки! :D
|
Забаваная вещица... Молодежи должно понравиться.
|
Цитата:
|
ВЕЩЬ!!!
|
Мне тоже понравилось :). Хотя обычно туалетный юмор мне не очень нравится
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.