Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   prowebstudio (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=73373)

andr64 20.12.2005 19:50

prowebstudio
 
http://www.prowebstudio.ru/

вот

Sh@man 20.12.2005 21:48

В плане дизайна - неплохо.
В плане программинга - сухо и неинтересно.

KUZEN 20.12.2005 22:30

Дизайн прикольный, вот только скроллинг чё то не понравился, мало того он есть всегда даже тогда, когда он совершенно не нужен ...

PONT-I-PILIAT 20.12.2005 23:40

прелоадер ! я так и не смог определить - долго ли ждать загрузки !
музыка имеет резкое окончание

aksios 21.12.2005 09:33

Дизайн ниче так, но меня проста убил фон - 466К на што?

haetorigam# 21.12.2005 12:27

Не впечатлило :( Скролл и прелоадер не информативны. Rollover реакции кнопок не понравились- слишком дёрганые, музыка начинает играть слишком резко.

araneola.com 21.12.2005 12:32

Андрюха, за рекламу-то заплатили? =D

Dimchansky 21.12.2005 15:00

Дизайн хорош! Правда, темновато, но это субъективно. Скроллер действительно не информативен.

dietolog 21.12.2005 21:03

Лично мне понравилось. Люблю сочетание этих цветов. Привлекли внимание только 4 момента:

1. В сплеше background не совпадает с фоном картинки. Вроде и не заметно, но печально.

2. Прелоадер - это да. Изначально складывается впечатление, что звёзды несут на себе функцию индикатора прогресса загрузки. Однако небольшой размер сайта оправдывает его (прелоадера) неинформативность. Так что - это на усмотрение.

3. При наведении курсора на меню после события onRollOver всё остаётся на своих местах. Поскольку расстояние между пунктами (подпунктами) меню сравнительно небольшое, я бы рекомендовал выделить раздел, над которым находится курсор в данный момент. Пластинку справа не видно вообще - в ниличии имеется лишь некое эфемерное её присутствие.
4. Музыка. Виден "gap" между лупами. CoolEditPro в помощь.

Мне нравится. Порадовал старика! :cool:

bunker6 21.12.2005 21:45

Какие люди! Вэлкам!
Попунктово:
  • Непонятно, почему сплеш не помещается в экран при 1024*768.
  • Пластинка на сплеше слева сливается с фоном. А не должна.
  • Непонятно, зачем две надписи — «enter» и «вход». Язык то один…
  • Кошмарная растеризация шрифтов.
Но при этом
  • На сплеше указаны город, адрес, телефон.
А это жирный плюс. Значит, есть голова на плечах.
Входим…
  • А… все ясно. У нас тут подают фарш из языков (правда, красиво звучит?). Так вот, приличные люди этот фарш очень не любят. Это чистый дизайнеризм, допускать такого на общественных и, тем более, коммерческих сайтах — нельзя. В дальнейшем буду представлять, что все надписи исправлены. Все на русском.
  • Опять не влезаем в окно, а места до черта. И не влезаем совсем чуть.
  • Надписи «креативная студия» и «свежие работы» забивают все. В частности, «студия» убивает логотип, а «работы» прикидываются, но не являются ссылкой на портфолио.
  • Опять кошмарная растеризация шрифтов. Логотип нечитаем.
  • Надпись под лого — непонятно, почему все строго горизонтально. Просится наклон. и потом, русский Franklin Gothiс хорош только в капах.
  • Содержание надписи хромает — «креативность, стиль, узнаваемость» — слова разных смысловых категорий.
  • Под этим две картиночки. Баба и зелень. Кликать боюсь, потому как не знаю, куда ведут. Вдруг на зоофильский порносайт?
  • Цвет даты откуда взят? Выбран же нормальный красный.
  • Типографика. Кавычки.
  • Не вижу скроллбара. Он есть, но талантливо спрятан. Стрелки — крупнее.
  • Опять тонут левые края пластинок.
  • Текст мелкий почти везде.
  • Надеюсь, он рыбный? Людям такое показывать нельзя.
  • Не надо в тексте выделять жирным название компании. Человек уже зашел на сайт. Внимание привлечено. Теперь — не мешайте ему читать.
  • Мы же договорились, что все по-русски, да? соответственно, пункты в меню белым русским, мелкодрипный черный — убираем к чертям. Он все равно нечитаем.
  • Какая-то безумная структура меню, не так ли? «Веб, полиграфия» — это же подразделы портфолио? Так почему они отдельно, а в портфолио — одинокая хрень? Может быть, эта кнопка просто не нужна?
  • А почему «проекты» — не в портфолио? Мистика.
  • Карта в конверте с пластинкой — шедеврально. Близко к некрозу мозга. Почему не вставить просто карту? Зачем лишний клик и поп-апы? Flash умеет печатать отдельные мувиклипы, да.
  • Дьявол, почему я не могу скопировать e-mail? И почему клик по нему открывает карту?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.