Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   открыть окно IE определенного размера без тулбара и т.д. из флеша (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71663)

Letika 10.11.2005 15:23

открыть окно IE определенного размера без тулбара и т.д. из флеша
 
Подскажите пожалуйста, возможно ли из флеша окрыть окно ИЕ с заданными параметрами? То есть определенного размера без тулбара и т.д.

Kinsler 10.11.2005 15:47

нет, только с исрполдьзованием java script

diflux 10.11.2005 17:36

можно, если этот флеш в браузере открыт
из флеша вызывается ява-скрипт
типа
on (press) {
getURL("javascript:imgstr('foto');");
}

<script language="javascript">
function imgstr(foto) {window.open("pic.php? razw=500&razh=300&path=/foto/stroika/0"+foto+"_b.jpg", "sdfs3", "t op=0, left=0, width=500, height=300, fullscreen=no, toolbar=no, menubar=no, location=no, directories=no, resizable=no, status=no, top=no"); }
</script>

Letika 10.11.2005 19:55

дело в том, что флеш не в браузере, а просто exe файл, из которого должено открываться это окно...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.