Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   открытие нового окна броузера из мувика (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=65271)

semka 28.11.2004 19:15

открытие нового окна броузера из мувика
 
Проблема с открытием нового окна броузера из флэш ролика с заданными параметрами(размер, наличие статусного поля, скрол баров и проч...).

Делаю так:
на кнопку привязываю событие
on (release) {
getURL("javascript:window.open('port.htm','new','toolbar=no,location=no,status=no,menubar=no,scrollbars=no,resizable=no,width=750,height=500');");
}

Новое окно с заданными параметрами успешно открывается, однако окно содержащее флэш ролик из которого было открыто новое окно меняет свой урл на
javascript:window.open('port.htm','new','toolbar=no,location=no,status=no,menubar=no,scrollbars=no,resizable=no,width=750,height=500');
Вопрос - как сделать чтобы родительское окно не меняло свой урл,т.е в нем оставался флэш ролик из которого открыли новое окно?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.