![]() |
HB DeD(NOrDANCE)!
Жека, дорогой, с днем рождения, счастья тебе, здоровья и денег побольше на прокорм троих твоих детей :D ;) .
шоб вы усе мэнэ булы здоровенькими))) |
С днем рожденья!
Желаю всего самого наилучшего! =) |
для тех, кто еще не очень хорошо успел узнать женьку: ДеД -один из трех китов, волокущих на спине вот это самое мероприятие.
НВ дубель-бесконечность, жека!))) |
Упс, тему просмотрел.
С Днем Рождения! Всего наилучшего! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.