Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   HB DeD(NOrDANCE)! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63580)

flashtuchka 10.10.2004 03:17

HB DeD(NOrDANCE)!
 
Жека, дорогой, с днем рождения, счастья тебе, здоровья и денег побольше на прокорм троих твоих детей :D ;) .
шоб вы усе мэнэ булы здоровенькими)))

Sanich™ 10.10.2004 12:10

С днем рожденья!
Желаю всего самого наилучшего! =)

flashtuchka 11.10.2004 12:20

для тех, кто еще не очень хорошо успел узнать женьку: ДеД -один из трех китов, волокущих на спине вот это самое мероприятие.
НВ дубель-бесконечность, жека!)))

Dimonius 11.10.2004 14:42

Упс, тему просмотрел.

С Днем Рождения!
Всего наилучшего!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.