![]() |
пряма в яблачка....
дарова народ... я тут решив падспрасить.... як праписать пападание пули в придметт..... пули дублятся через мовиклипдублика....
як биб ета сделать???? зарания благадарён.... |
Вложений: 1
яблоки говориш)))))))
|
та да тема наманая..... тока мая флеха незахотела флаху аткривать... есль не впадло..... можеш скрипток собития накинуть.... и примерно организацию объектав....
зарание спасибо.... |
флешка сохранена в флеш MX , версии ниже 6й брать небудут )
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.