![]() |
Проблема с курсором
Кто знает, как из флэша управлять основным курсором виндоуса. Допустим, я хочу, чтобы с движениями мыши влево/вправо строка текста прокручивалась влево/вправо. Как прокручивать строку, я знаю и знаю, как прокручивать её с помощью мыши, но как только виндоусовский курсор выходит за пределы окна или упераются в край экрана, прокрутка останавливается, Может, кто-то знает, как можно менять его координаты?
|
никак
|
Если мышка за пределами флэш-контролки то флэш НЕ ПОЛУЧАЕТ сообщений от мыши. Единственное исключение - если пользователь кликнул в пределах флэш-контрола и не отпуская кнопки вытащил мышку.
А в пределах флэша - событие MovieClip.onMouseMove |
Чувствую, предётся бросать мне Флэш :( . Возможностей маловато :(
|
можно, но с помощью других програм.
например: законектить флэш и прогу на делфи и передавать с флэхи какие-нить команды, а ехе выполняеть. Ну вообщем сделать реально... |
Цитата:
|
Да, ребят, тут еще кто-то инфу о дисках узнавать вроде бы недавно хотел с помощью флэша...
Вот вы когда на велосипеде едите...классном таком велосипеде, просто улет...но велосипеде...взлететь мыслей не появляется? Воот... |
Только если дорога заканчивается обрывом. Высоким и крутым. Некоторое время летишь...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.