Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ползунковый регулятор - как изменять значения как и в нем так и в поле его значения? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60517)

Гарик 12.07.2004 02:04

ползунковый регулятор - как изменять значения как и в нем так и в поле его значения?
 
Есть ползунковый регулятор, который позволяет выбрать любое число в диапазоне от 1 до 100 (к примеру)
Справа от него стоит текстовое поле, которое показывает текущее значение.
при enterFrame вычисляются координаты ползунка и вычисляется и пришется в поле число. Все отлчино пашет.
Но теперь клиент хочет чтобы наряду с выбором ползунком - юзер мог ввести в само это поле значение и ползунок переместился в нужное место.
Как это сделать - ума не приложу - ведь я не могу вычислить када юзер меняет данные в поле - оно 25 раз в секунду пишется заново по координатам ползунка. Вообщем обьяснил хреново - надеюсь что кто то поймет.
Сорри и спасибо за ответы, если таковые будут

FreeLander 12.07.2004 15:38

Цитата:

ведь я не могу вычислить када юзер меняет данные в поле
а такое событие для текстового поля не пробовал юзать - TextField.onChanged?

silin 12.07.2004 20:41

Вложений: 1
можно текст обновлять в onMouseMove, а координату в onEnterFrame


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.