![]() |
Выравнивание объектов
Возникла такая проблема: Flash не хочет нормально выравнивать по правому краю Graphic символы. Поясню ситуацию:
1. Создаю несколько строк текста, каждая строка - символ Graphic. 2. Располагаю их внутри другого Graphic - вертикально, друг над другом. 3. В панели Align выбираю Align right edge. 4. Символы расположились нормально, как надо. Но при тестировании фильма разъезжаются кто куда... Пробовал играться с галочками Use device fonts и Auto-kern - не помогло. Кто-нибудь сталкивался? |
Что то делаешь не правильно... Покаж исходник...
|
Может быть дело в том, что границы области текста находяться не там где ты видишь. От самих букв до действительной границы текста есть небольщие промежутки.
Выравнивание Align-ом происходит по границам текста, а не по границам самих букв. Попробуй поставить у текстовых полей бордер в панели свойств текста, и увидишь это сам. Хотя может быть у тебя какая то другая проблемма. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.