Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Какой смысл пользоваться Flash ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55981)

HIT 19.03.2004 23:04

Какой смысл пользоваться Flash ?
 
Во флеше можно многое, но стоит ли этим пользоваться? Если например только Rambler понимает ссылки из флеш меню, да и вообще флеш сайт практически не поднять в 20-ку поисковика без обмана робота. Сам писал сайты на флеш с подгрузкой информации из XML. Красиво, парегружается только окно с информацией, само действие не прерывается. Но все труды насмарку, сейчас все переписываю, под убожество АРТЛЕБ.

s_u_m_p 19.03.2004 23:27

Красота говорят спасет мир :)

по мне так то что не надо мудухоться с заточкой под разные браузеры, разные версии JavaScript'a, разные модели объекта документа и т.д. и т.п. потом все делается проще во флаше, ну и красота :)

ЗЫ. я например, для того чтоб робот поисковика, сайт увидел, делал 2 лайера, на один флаш, под ним текстик с нужными словами :) и ссылками и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.