![]() |
Какой смысл пользоваться Flash ?
Во флеше можно многое, но стоит ли этим пользоваться? Если например только Rambler понимает ссылки из флеш меню, да и вообще флеш сайт практически не поднять в 20-ку поисковика без обмана робота. Сам писал сайты на флеш с подгрузкой информации из XML. Красиво, парегружается только окно с информацией, само действие не прерывается. Но все труды насмарку, сейчас все переписываю, под убожество АРТЛЕБ.
|
Красота говорят спасет мир :)
по мне так то что не надо мудухоться с заточкой под разные браузеры, разные версии JavaScript'a, разные модели объекта документа и т.д. и т.п. потом все делается проще во флаше, ну и красота :) ЗЫ. я например, для того чтоб робот поисковика, сайт увидел, делал 2 лайера, на один флаш, под ним текстик с нужными словами :) и ссылками и т.д. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.