Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Всем, всем, всем (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54692)

Pasik117 13.02.2004 04:01

Всем, всем, всем
 
Русский AS можно достать с сайта
www.ruflash.ru (последний раз я на него не смог зайти???)

Dizigner 13.02.2004 12:49

да уж... не зайдешь... :(((

Котяра 13.02.2004 15:42

А может все таки на мыло кинешь (b_konstantin@list.ru) а я сразу куда нибуть выложу, а то по моему ruflash сдохла...

BLooDMaN 14.02.2004 17:33

Такого домена нет!

sultan_M 15.02.2004 07:21

Не www.ruflash.ru, а www.ruflash.org :)

gct 15.02.2004 16:20

Чёй-то по АС2 я там ничё не нашёл, а по АС у меня уже было, если там где-то всё-таки есть по АС2 - кинь прямую сцылу, а...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.