Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вот задачка :-(( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54192)

Art-2003 30.01.2004 11:48

Вот задачка :-((
 
Всем привет.
Приносит заказчик авишку (совершенно неприличного размера - 20 Мб). Нужно сделать заставку во флэше, перерисовать. А кадров в ней 700 с лишним. Раскладываю авишку на гифы, их общий вес чуть более 2 Мб, столько же по числу как и кадров. 1 gif - 1 кадр.
Вопрос в следующем: после оптимизации гифов как бы одним махом сконвертировать их в одну флэшку. Может утилитка какая есть? Подскажите как оптимально и без особых затруднений сделать? Перерисовать заставку не составляет труда, но по времени....... да и наверно есть др. решение.
Спасибо.

Darina 30.01.2004 18:26

Я наверное чего-то не понимаю... Но ведь всё просто должно быть: если все 700 гифов обозвать именами 1.gif - 700.gif, то при импорте во флеш первой картинки, оно спросит "загрузить ли всю последовательность?", и ежели согласишься, загрузит последовательно в кадры все твои гифы.

Art-2003 30.01.2004 18:33

Не делал так... поэтому и не знал. будем пробовать. Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.