Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помоги мне, сердце гибнет....))) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51899)

egievs 24.11.2003 16:58

Помоги мне, сердце гибнет....)))
 
Люди, помогите. Ситуация такая: (вопрос по ХТМЛ)

у сайта сверху шапка (белая) далее разделительная полоса и фон всей страницы (черный). нужно сделать так, чтобы до разд. линии независимо от разрешения экрана все было белым, а далее - черным, а то гадость жуткая!

ZeRo_IQ 24.11.2003 17:29

ну я думаю, что надо использовать таблицу размер которой указывать в процентах...

dee2 24.11.2003 17:35

<html>
<head>
<title>Untitled Document</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<style>
<!--
body {
background-color: #000000;
margin-left: 0px;
margin-top: 0px;
margin-right: 0px;
margin-bottom: 0px;
}
-->
</style></head>

<body>
<table width="100%" height="100" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" bgcolor="#FFFFFF">
<tr>
<td>top</td>
</tr>
</table>
<table width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" bgcolor="#0000FF">
<tr>
<td>разделительная полоса </td>
</tr>
</table>
тело сайта
</body>
</html>


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.