Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Loading (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51832)

Eikon 22.11.2003 21:51

Loading
 
Народ,подскажите.Как можно сделать (не flash) загрузку на сайт.Вот я как - то видел сайт,где сначала написано самым обычном текстом "Загружается,подождите",и в строке состояния (внизу лева) написано что-то типо "Загружается http://сайт/fotografii.jpg и т.д.Т.е он как бы загружал сайт,но не показывал его пока,а как все загрузилось,он как показал/зашел на сайт.Обычно это все пишет в строке состояния при загрузке сайта,когда он загружается по частям,а так некрасиво,лучше пока пусть все загрузится,потом уже на сайт глянуть можно.Короче обобщаю.Как мне сделать загрузку(загрузка все компонентов) на сайт?Не используя flash сайт,я делаю через html

Nirva 23.11.2003 04:35

я когда-то публиковал код работающий.
в поиске поищи по словам "html прелоадер"


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.