![]() |
Как можно сделать смену текстур???
Нужно создать аналог вот этому http://www.permacon.ca/VirtualDesigner/index.html
Конкретно смену структур.Как это сделать? Подскажите плиззз..... |
Идея: разбить форму и текстуру на одинакового размера параллелограмы. Параллелограмы текстуры сделать символами, ими заполнить форму, это будет подгружаемый мувик. Части параллелограмов, высовывающиеся за нужные рамки закрывать вышележащими слоями. Сверху тени.
Это для 5-го флеша, для более новых версий есть, возможно, более элегантные решения. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.