Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   форум уже не глючит, или как? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=50243)

Самурай 15.10.2003 01:46

Stop Screenshotes!
 
Народ может хватит выкладывать скриншоты, того как вас кидает под разными юзверями....

я надосказать , уже замучался их килять... хаве издеватся.

IL-ps 15.10.2003 08:41

Чтоб юзеры перестали фигну выдавать, надо форум чинить !
И чинить конкретно !

Самурай 15.10.2003 09:26

а ты знаешь вв чем причина??? я внимательно слушаю...

IL-ps 15.10.2003 10:25

Млин Ят тут причём !!!
Я просто ГРЮ в чём искорня ТРАБЛА !! ;)
или нет.....
а ХЭ знает !!!
это не прекратиться.....НИ КО ГДА !!!

Nirva 15.10.2003 11:08

А я, однако, предлагаю форум переустановить по новой. С бэкапа поднять ведь можно базу. А остальное... Ну и почистить, конечно. Да, сложно, да время. Но пора. Совсем загибается форум... =\
Самое новое - это хорошо забытое старое. Помница, когда я только начинал читать флешер (не зарегестрировался, а именно только читал) - тоже уведомления не высылались об ответах.

Самурай 15.10.2003 12:20

нирва ты хоть представляешь себе сколько весит эта база?? вот то то...

я думаю что глюк в том что обновили ПХП на хостинге, вот разыскиваю что это за бак такой...

4.3.1

Armen Khanoyants 15.10.2003 12:25

а сколько весит точно?

Dimonius 15.10.2003 12:44

Действительно, сколько?

А вообще я тоже против скриншотов, потому что как правило они сделаны откровенно неправильно, весят черт знает сколько и не несут в себе ничего интересного для окружающих.

WD` 15.10.2003 13:49

неужели и тут начали посты тереть? :(
Пежон, ёлки :)
а издеваться не хавэ, я и так с куками не дружу, а тут приходиться выходить, принимать формные куки по новой.. :)
не думаю что многие подскажут что делать с форумом
вам лучше знать что с ним- код у вас на руках.. :rolleyes:
форум сколько, метров 750?

2 Dimonius:
Цитата:

А вообще я тоже против скриншотов, потому что как правило они сделаны откровенно неправильно, весят черт знает сколько и не несут в себе ничего интересного для окружающих.
не надо.
это мой шот был, и картинка была 329х145 : 2183байта.

bunker6 15.10.2003 13:54

Форум болен, форум глючит. все об этом знают, по крайней мере те, кому надо об этом знать. посему предлагаю сообщения типа "а я сегодня зашел под ником ***" не публиковать. подождем, пока исправят.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.