Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   как переместить все объекты слоя, которые находятся в разных фреймах? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49942)

dmitrygo 05.10.2003 20:09

как переместить все объекты слоя, которые находятся в разных фреймах?
 
как переместить все объекты слоя, которые находятся в разных фреймах? переместить нужно на одинаковое расстояние, а двигать каждый объект отдельно ломает...

Sanik 05.10.2003 23:54

Приобрети или скачай себе "Автоматический двигатель объектов.ехе" :D

webmaster IL 06.10.2003 07:44

Re: как переместить все объекты слоя, которые находятся в разных фреймах?
 
Цитата:

Оригинал написал(а) dmitrygo
а двигать каждый объект отдельно ломает...
Чувак накуриваться во время такого замечательного процесса, как передвижение обьектов по кадрам - НЕЗЯ !!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.