![]() |
Новый Портал зделан на Html
Дорогие посетители этого форума и обитатили Интернета!
Хочу пригласить Вас, посетить новый портал для вэб-мастеров и дизайнеров. здесь был линк Не спешите закрывать окошко ;) Дочитайте, пожалуйста! На новом портале, возможно: - Скачать бесплатные Flash, Html, Dhtml шаблоны для сайта. - Статьи и советы про раскрутку сайта и привлечение целивых посетителей. - Список top100 рейтингов, поиковиков, каталогов, бесплатный хостинг, бесплатный e-mail. - Обучение по Html,PHP,Flash,Photoshop,Perl,SSI,My SQL. - Бесплатные заготовки для создания кнопок и банеров. - Рейтинг ТОР100 ресурсов для веб строителей. - Дискусийная рассылка новостей сайта и проблем вэб-строительства. - Обмен кнопками. Мы будем рады всем нашим посетителям! Заходите к нам на огонек ;) Также напишите здесь свою критику про сайт. с нетерпением жду!!!! |
Посмотрел. Откратительно. Тошнотворно.
1. Шаблоны -- редкое *****. Откровенное. Даже бесплатно такое отдавать грешно. 2. Откровенно ворованные статьи. ВСЕ, что я попробовал открыть, орказалось нагло стыренным. Брат, если не умеешь писать сам -- хотя бы указывай автора. Воровать-то зачем? Особенно отвратительно выглядит то, что даже в разделе программы лежат описания, вныглую содранные с чужих сайтов - не нашлось времени хотя бы перелицевать текст. Прямой вопрос: на твоем сайте есть что-то, что ты не украл, а сделал сам? |
подписываюсь...
|
Меня забавляет упорство, с которым автор этого дерьма вновь и внось удаляет мои сообщения из своей гостевой книги. :)
|
2RoyalCanin
тьфу! |
а меня прикалывает читать отзывы в гостевой и ответы на них "веб-дизайнера"... мало того, что смешно, но туда еще и куча АрфАграфических Ашибок...
"А дизайн - это моя собственная фантазия." :D не смешите народ и не пудрите новичкам мозги.... "ты действительно облегчил жизнь многим.." - интересно, кому это? =) |
Вложений: 1
Мне больше всего понравилось искусство, с которым автор обработал свою фотографию. :) Посмотришь -- и сразу видно, что к статьям о фотошопе он отношения иметь не может... :D
|
Кстати, мое сообщение в гостево книге он снова стер. И написал вот это:
Цитата:
Мы на это ответим так: Цитата:
|
мое пожелание он тоже стер, да еще и айпишник "забанил" ;)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.