Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новый Портал зделан на Html (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49913)

Rovenchanin 04.10.2003 17:16

Новый Портал зделан на Html
 
Дорогие посетители этого форума и обитатили Интернета!
Хочу пригласить Вас, посетить новый портал для вэб-мастеров и дизайнеров.

здесь был линк

Не спешите закрывать окошко ;) Дочитайте, пожалуйста!

На новом портале, возможно:
- Скачать бесплатные Flash, Html, Dhtml шаблоны для сайта.
- Статьи и советы про раскрутку сайта и привлечение целивых посетителей.
- Список top100 рейтингов, поиковиков, каталогов, бесплатный хостинг, бесплатный e-mail.
- Обучение по Html,PHP,Flash,Photoshop,Perl,SSI,My SQL.
- Бесплатные заготовки для создания кнопок и банеров.
- Рейтинг ТОР100 ресурсов для веб строителей.
- Дискусийная рассылка новостей сайта и проблем вэб-строительства.
- Обмен кнопками.

Мы будем рады всем нашим посетителям!
Заходите к нам на огонек ;)



Также напишите здесь свою критику про сайт.
с нетерпением жду!!!!

Crazy 04.10.2003 17:45

Посмотрел. Откратительно. Тошнотворно.

1. Шаблоны -- редкое *****. Откровенное. Даже бесплатно такое отдавать грешно.

2. Откровенно ворованные статьи. ВСЕ, что я попробовал открыть, орказалось нагло стыренным. Брат, если не умеешь писать сам -- хотя бы указывай автора. Воровать-то зачем?

Особенно отвратительно выглядит то, что даже в разделе программы лежат описания, вныглую содранные с чужих сайтов - не нашлось времени хотя бы перелицевать текст.

Прямой вопрос: на твоем сайте есть что-то, что ты не украл, а сделал сам?

miodesign 04.10.2003 18:43

подписываюсь...

Crazy 04.10.2003 19:19

Меня забавляет упорство, с которым автор этого дерьма вновь и внось удаляет мои сообщения из своей гостевой книги. :)

iLoveYou 04.10.2003 19:41

2RoyalCanin
тьфу!

miodesign 04.10.2003 19:57

а меня прикалывает читать отзывы в гостевой и ответы на них "веб-дизайнера"... мало того, что смешно, но туда еще и куча АрфАграфических Ашибок...

"А дизайн - это моя собственная фантазия." :D не смешите народ и не пудрите новичкам мозги....

"ты действительно облегчил жизнь многим.." - интересно, кому это? =)

Crazy 04.10.2003 20:26

Вложений: 1
Мне больше всего понравилось искусство, с которым автор обработал свою фотографию. :) Посмотришь -- и сразу видно, что к статьям о фотошопе он отношения иметь не может... :D

Crazy 04.10.2003 20:28

Кстати, мое сообщение в гостево книге он снова стер. И написал вот это:

Цитата:

Ответ Администратора Перед тем как предъявить свои личные притензии по поводу всего материала, который расположен на нашем сайте, хочу лично пригласить их посетить 2 раздела:
"Про сайт": http://webtemplates.com.ua/about.htm и "Регламент сайта" : http://webtemplates.com.ua/reglament.htm.
Для самых умных: все материала которые размещены на нашем сайте взяты с открытих источников и не нарушают авторских прав. Если Вы сами пишите статьи, присылайте их к нам, и мы публично заявим об вашем таланте всем нашим посетителям.
:D

Мы на это ответим так:

Цитата:

Дорогой воришка, так боящийся моих сообщений, что удаляющий их в третий раз!

На сайты ты обещаешь, что чужие материалы публикуешь с указанием автора. Тем не менее, на самом деле ты этого не делаешь, что есть явное воровство.

iLoveYou 04.10.2003 20:34

мое пожелание он тоже стер, да еще и айпишник "забанил" ;)

Crazy 04.10.2003 20:39

Цитата:

Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"
мое пожелание он тоже стер, да еще и айпишник "забанил" ;)
У меня IP меняется при каждом коннекте. :) Опять же, если б вор не был так мелок и смешон, то можно было бы робота на него натравить. Благо анонимных проксей в мире хватает... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.