Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Discreet Plasma (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49348)

Nirth 21.09.2003 04:50

Discreet Plasma
 
может кто знает где ее можно скачать
купить не могу не в России нахожусь.
по всему инету рыл и находил везде ссылку на этот ресурс - http://www.f7-d.com/soft/plasma.rar но там плазмы нету, может и была
заранее спасибо

bunker6 21.09.2003 15:14

www.discreet.com

webmaster IL 21.09.2003 15:18

Как то хотел поставить себе МАКС !!!
Ну пошёл по друзьям взял МАКС, так прочита про плазму на этом диске, и забыл, но поставил себе на комп её!!!
это было весной..
Как то была трабла с КРЯКОМ на неё...ну и начал искать шонить по ПЛАЗМЕ.... ну в итоге НИ ЧЁ нету :(
Так просил здесь на форуме...ну мне помогли....
2 Nirth
Помочта те как, если ты искал и не нашёл.....просто её нету т.к. дистрибутив около 100МБ весит!! полной версии !!
Могу тока посоветовать ищи в РИАЛ LIFE DISC с МАКСОМ она там должна быть СТО ПУДОВ!!!

Nirva 21.09.2003 17:24

ил, )(*?*:?:;:%, бегом правила читать.

webmaster IL 21.09.2003 17:40

ЭТ ты про пункт 1.7 что ли?
Ели да то всё в шоколаде!!! ;)

Nirth 21.09.2003 19:38

2Bunker демоверсия у меня есть. мне бы оригинал
2IL я знаю что она весит 100 мегов но я видел проги и побольше и скачивал. просто купить сейчас диск я не могу.

bunker6 21.09.2003 23:51

2 Nirth. Если ты не хочешь дему и не хочешь покупать, то вопрос закрыт. варез нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.