![]() |
Discreet Plasma
может кто знает где ее можно скачать
купить не могу не в России нахожусь. по всему инету рыл и находил везде ссылку на этот ресурс - http://www.f7-d.com/soft/plasma.rar но там плазмы нету, может и была заранее спасибо |
|
Как то хотел поставить себе МАКС !!!
Ну пошёл по друзьям взял МАКС, так прочита про плазму на этом диске, и забыл, но поставил себе на комп её!!! это было весной.. Как то была трабла с КРЯКОМ на неё...ну и начал искать шонить по ПЛАЗМЕ.... ну в итоге НИ ЧЁ нету :( Так просил здесь на форуме...ну мне помогли.... 2 Nirth Помочта те как, если ты искал и не нашёл.....просто её нету т.к. дистрибутив около 100МБ весит!! полной версии !! Могу тока посоветовать ищи в РИАЛ LIFE DISC с МАКСОМ она там должна быть СТО ПУДОВ!!! |
ил, )(*?*:?:;:%, бегом правила читать.
|
ЭТ ты про пункт 1.7 что ли?
Ели да то всё в шоколаде!!! ;) |
2Bunker демоверсия у меня есть. мне бы оригинал
2IL я знаю что она весит 100 мегов но я видел проги и побольше и скачивал. просто купить сейчас диск я не могу. |
2 Nirth. Если ты не хочешь дему и не хочешь покупать, то вопрос закрыт. варез нельзя.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.