![]() |
Эх, вот подстава...
Мобильник утопил, сижу сушу. В добавок батарейку посеял где-то. Народ, его реально реанимировать, или пора похоронку заказывать?
|
Обычно начинает работать после полной просушки.
Примерно 1-2 дня. Только не включай пока, чтоб не замкнуло ничего и в теплое/сухое место положи. |
снять аккум срочно. положить в теплое место (но не на батарею и не сушить феном)
забыть про него на два дня вставить аккум, попробовать вкльчить. если не пашет, попробовать новый аккум. если не пашет - разобрать и промыть/прочистить спиртом. повторить. |
По ходу он сдох, потому что утопил я его вчера, а батарейку снял только утром :(.
Все сделал в точности наоборот. Сушил на печке, одолжил у колеги аккумулятор, уже попробовал. Не пашет, падла. |
Народ, кто угадает где моя мобила закончила свою славную и не такую уж скоротечную жизнь.
|
v reke =)
|
в унитазе ? :D
|
Нет, но уже теплее.
|
в ванне наполненной шампанским!??
|
ты чего, брат?
не погода нынче купаться, коко отмороZить можно... что там мобильник? :eek: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.