Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эх, вот подстава... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49087)

Dimonius 15.09.2003 15:12

Эх, вот подстава...
 
Мобильник утопил, сижу сушу. В добавок батарейку посеял где-то. Народ, его реально реанимировать, или пора похоронку заказывать?

Pr0Head 15.09.2003 17:14

Обычно начинает работать после полной просушки.

Примерно 1-2 дня. Только не включай пока, чтоб не замкнуло ничего и в теплое/сухое место положи.

bunker6 15.09.2003 17:33

снять аккум срочно. положить в теплое место (но не на батарею и не сушить феном)
забыть про него на два дня
вставить аккум, попробовать вкльчить. если не пашет, попробовать новый аккум. если не пашет - разобрать и промыть/прочистить спиртом. повторить.

Dimonius 15.09.2003 17:44

По ходу он сдох, потому что утопил я его вчера, а батарейку снял только утром :(.

Все сделал в точности наоборот. Сушил на печке, одолжил у колеги аккумулятор, уже попробовал. Не пашет, падла.

Dimonius 15.09.2003 17:56

Народ, кто угадает где моя мобила закончила свою славную и не такую уж скоротечную жизнь.

Самурай 15.09.2003 18:51

v reke =)

pogga 15.09.2003 18:57

в унитазе ? :D

Dimonius 15.09.2003 19:29

Нет, но уже теплее.

GEf$ 15.09.2003 19:34

в ванне наполненной шампанским!??

BeaviZ 15.09.2003 19:36

ты чего, брат?
не погода нынче купаться, коко отмороZить можно... что там мобильник? :eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.