![]() |
Neon
http://www.ant-ponomarev.boom.ru/neon.html
Интересны отзывы и предложения |
Не понравился перенос слов :
-------- сли яния -------- тр ебования -------- вообщем нечитаемо! А всё остальное хорошо! |
непонравился низ и меню ........... а остальное понравилось
чем-то похоже на одну из твоих предыдущих работ |
Модное движение, красиво, понравилось :)
|
непонравилось, потому что каша полная из-за несостыковки практически всех элементов на сайте и пестроты цветов... не говорю, что бледно надо, и не говорю, что сайт глаза режет, но по-бледнее чуток бы... и по-разнообразней цвета, а то много красного...
меню совершенно не нравится, ни его оформление, ни расположение... |
2 STEX
www.stex.web.ur.ru Ай яай яай ... Дааарааагоой ... тыже идею спер и не очень удачно. Ничего личного. Хотя эту идею крутят уже года два просто качество реализации меняется. |
Банально!
Как-то Совсем никак :(
Избитый стиль напрочь, он белее годится для какихнибудь "бумажных" компаний. Но не как к фирме занимающейся наружней рекламой, особенно неоновые вывески. Ведь эту тему можно очень классно обыграть. Пофантазируй. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.