Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Neon (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48472)

AvT 27.08.2003 19:07

Neon
 
http://www.ant-ponomarev.boom.ru/neon.html
Интересны отзывы и предложения

DUDE 27.08.2003 21:15

Не понравился перенос слов :
--------
сли
яния
--------
тр
ебования
--------
вообщем нечитаемо!
А всё остальное хорошо!

Stex 28.08.2003 12:49

непонравился низ и меню ........... а остальное понравилось
чем-то похоже на одну из твоих предыдущих работ

fuge 28.08.2003 14:24

Модное движение, красиво, понравилось :)

miodesign 28.08.2003 15:09

непонравилось, потому что каша полная из-за несостыковки практически всех элементов на сайте и пестроты цветов... не говорю, что бледно надо, и не говорю, что сайт глаза режет, но по-бледнее чуток бы... и по-разнообразней цвета, а то много красного...
меню совершенно не нравится, ни его оформление, ни расположение...

paravozzz 29.08.2003 16:44

2 STEX

www.stex.web.ur.ru
Ай яай яай ... Дааарааагоой ... тыже идею спер и не очень удачно. Ничего личного. Хотя эту идею крутят уже года два просто качество реализации меняется.

ProGaMen 30.08.2003 01:39

Банально!
 
Как-то Совсем никак :(

Избитый стиль напрочь, он белее годится для какихнибудь "бумажных" компаний. Но не как к фирме занимающейся наружней рекламой, особенно неоновые вывески. Ведь эту тему можно очень классно обыграть.

Пофантазируй.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.