Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   flash & 3d & html. оцените еще один сайт. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47735)

misher2003 07.08.2003 02:15

flash & 3d & html. оцените еще один сайт.
 
Уважаемы участники форума !

Прошу Вас оценить еще один сделанный мною сайт:
http://www.surovtsev.com

для полноценного просмотра нужен flash mx

RmzN 07.08.2003 09:27

очень плохо :mad:

GEf$ 07.08.2003 09:46

поэкспериментируй с цветом! а так на 3 сойдет!

bunker6 07.08.2003 19:44

delete it

misher2003 08.08.2003 02:22

Ответ доброжелателям
 
Спасибо за ответы!

Хотелось узнать Ваше мнение, но обоснованное!

Gef$
Может быть ты какой-нибудь цвет посоветуешь.

webmaster IL 08.08.2003 09:04

Чувак иди покури травы!!!
Я ТУТ по накурке придумал!!!
Прошу вашего здравой оценки!!!

пока ето тога фотка, но будет со временем фо флеше юзана!!!

misher2003 11.08.2003 18:38

Если интересно, то для каждой странички своя анимация.
Курение конопли - это недостаток, а не преимущество, да и достижением
это считать по-моему не стоит. Может еще чем похвастаешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.